РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашиду Темрезову представлен новый руководитель филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» по КЧР Гузер Хашукаев

НИА-Кавказ

geologogazВрио Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову был представлен новый директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Гузер Хашукаев.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены результаты деятельности АО «Газпром газораспределение Черкесск» в реализации Программы газификации регионов РФ, реализуемой ПАО «Газпром» на территории Карачаево-Черкесии. Также участники беседы обсудили проблему платежей потребителей за газ и обозначили меры по улучшению платежной дисциплины.

Рашид Темрезов обратил внимание нового руководителя на договоренности, достигнутые в ходе недавней встречи с Председателем Правления «Газпрома» Алексеем Миллером по дальнейшей газификации Карачаево-Черкесии, и в частности, Учкуланского ущелья. По поручению А.Б. Миллера проект будет включен в программу газификации российских регионов на 2016-2020 гг. В этой связи республиканскому филиалу ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» необходимо включиться в работу по подготовке проектной документации совместно с Правительством республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.