РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров: С каждым годом в столице увеличивается число значимых и масштабных проектов

НИА-Кавказ

article5263Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел совещание с заместителями, префектами городских районов и руководителями структурных подразделений Мэрии. 

Градоначальник поблагодарил собравшихся за эффективную работу по всем направлениям и призвал не сбавлять темп. Особенно актуальным, по его словам, является вопрос внешнего благоустройства столицы, так как в весенне-летний период Грозный предстает перед горожанами и многочисленными туристами во всей красе. 

Руководители городских районов и подведомственных Мэрии организаций выступили с докладами о результатах проделанной работы, а также обозначили проблемные вопросы. 

«С каждым годом в столице увеличивается число значимых и масштабных проектов. В благоустройстве города важен труд каждого – начиная от руководителей крупных подразделений и заканчивая самими жителями. В первую очередь мы выполняем задачи, возложенные на нас Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и наш долг сделать все возможное, чтобы обеспечить дальнейшее планомерное развитие Грозного», - отметил Хас-Магомед Кадыров. 

В завершение рабочей встречи Мэр города обозначил приоритетные задачи на грядущий период и пожелал собравшимся удачи в предстоящей работе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.