РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Минэкономразвития Северной Осетии отметило лучшие НКО

НИА-Кавказ

65656565Министерство экономического развития РСО-Алания отметило лучшие по итогам 2020 года некоммерческие организации республики. Церемония награждения в республиканском Доме дружбы была приурочена к Всемирному дню НКО, который с 2014 года отмечается 27 февраля по инициативе Всемирного форума некоммерческих организаций.

Благодарности за вклад в реализацию социально значимых проектов и гражданских инициатив получили 25 НКО. Это организации, которые активно оказывают помощь социально незащищенным слоям населения и усилили эту работу в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией, а также развивают донорское движение, сохраняют культурное наследие, проводят благотворительные, экологические и просветительские акции.
– В республике это уже традиционный праздник. Мы активно взаимодействуем с некоммерческим сектором, много совместных проектов и планов. Сил и терпения в благом деле! Искренне благодарны за ваше неравнодушие и внимание к социальным проблемам, – обратился заместитель министра Зураб Дзоблаев к представителям НКО.
Добавим, что в Северной Осетии официально зарегистрировано 905 некоммерческих организаций, треть из них социально ориентированные. Минэкономразвития республики награждает лучших третий год подряд.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.