РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставрополь удостоился высоких отзывов на туристическом Workshop

НИА-Кавказ

5673673Во всей красе, как самый зеленый город с прекрасно развитой туристической инфраструктурой, Ставрополь показал себя на ежегодном Workshop, прошедшем в рамках презентационного тура «Открой курорты Ставропольского края».

В этом году он объехал города Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Пермь и завершился международной туристической выставкой «EXPOTRAVEL» в Екатеринбурге.

Как всегда, Workshop стал отличной площадкой для представления лучших качеств и плюсов того или иного места. И Ставрополь заслуженно вызвал высокий интерес у туристических агентств и туристов из других регионов и республик. В первую очередь своими лесами и парками, объектами культурного наследия, музеями, галереями, гостиницами, ресторанами, а также обширной сферой развлекательных услуг и большим количеством действующих в городе экскурсионных программ.

В итоге Workshop позволил краевому центру не только заявить о себе, но и обзавестись новыми деловыми контактами.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.