РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов обещал новому руководителю АО «Газпром газораспределение Черкесск» всяческую поддержку

НИА-Кавказ

1Y4A5754Об этом Глава Карачаево-Черкессии написал в своём блоке в Facebook. Новый директор филиала и исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Сергей Москаленко был представлен руководителю республики вчера.

Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Игорь Боткин охарактеризовал нового руководителя как опытного профессионала, который много лет работал в сфере ЖКХ и энергообеспечения, и выразил уверенность, что с его приходом компания АО «Газпром газораспределение Черкесск» выйдет на новый уровень своего развития. Он также сообщил Главе, что в ближайшее время компания выйдет с рядом инициатив, направленных на развитие газовой отрасли в республике, а также улучшение качества работы по сбору платежей за потребленные энергоресурсы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.