, , :

В Баксанском районе прошел чемпионат по футболу среди юношей и взрослых

DSC 4492Спорткомитетом Баксанского муниципального района проведен чемпионат Баксанского района по футболу среди взрослых и юношей 2000-2001 г.р.
В соревновании приняли участие по 10 команд, согласно двум возрастным категориям, с общим охватом 300 спортсменов.

Первое место среди юношей заняла команда тренера Ахъяда Каскулова из сельского поселения Заюково, второе место заняла команда тренера Хусена Тхакахова из с.п. Баксаненок и третьими стали воспитанники тренера Хасана Тезадова с.п. Атажукино, сообщает портал правительства КБР.
Среди взрослых лучшими стали кубинцы под руководством тренера Мухамадина Мидова, второе место заняла команда тренера Хусена Тхакахова из Баксаненка. Третье место поделили между собой сборные Заюково и Атажукино под руководством Ахъяда Каскулова и Мурида Молова.
Лучшим защитником чемпионата Баксанского района по футболу среди взрослых признан ветеран спорта – Канаметов Юрислам Хачимович.
Всех чемпионов и призеров поздравил и наградил грамотами, медалями и кубками заместитель главы района Андзор Ахобеков.