РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Доме правительства КБР состоялась рабочая встреча Ю.А. Кокова с заместителем генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Игорем Боткиным

НИА-Кавказ

gazpromВ Доме правительства КБР состоялась рабочая встреча Ю.А. Кокова с заместителем генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Игорем Боткиным. Обсуждены вопросы укрепления двустороннего сотрудничества в рамках реализации Соглашения между «Газпромом» и Правительством Кабардино-Балкарии. Оно предусматривает дальнейшее развитие газового комплекса республики.

 Всестороннее рассмотрение получила тема сокращения долга за поставленный газ. В решении этой проблемы, отмечено на встрече, есть положительная динамика и основания считать что ситуация с погашением текущих платежей выправится. В настоящее время поставки газа в Кабардино-Балкарию осуществляются в полном объеме. Обращено внимание на необходимость снижения потерь и безопасной эксплуатации газового оборудования. Напомним, уровень газификации КБР составляет 95,2 процента, сообщает сайт главы КБР. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.