РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров призывает жителей Северной Осетии выйти на субботник 25 июня и очистить пострадавшие от града территории

НИА-Кавказ

subbotnikВо Владикавказе и в районах Северной Осетии 25 июня состоится очередной, четвертый по счету общереспубликанский субботник, который проводится по инициативе временно исполняющего обязанности Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова.

25 июня жителям республики необходимо с особой активностью и усердием принять участие в санитарной очистке территорий, пострадавших от града 5 июня. Некоторые объекты до сих пор не до конца приведены в порядок –  слишком велики масштабы повреждений. На кладбищах и сегодня лежат десятки поваленных деревьев, не убрана листва. Так что в эту субботу свой вклад в расчистку пострадавших от стихии участков должен внести каждый. 

Напомним, ежемесячно сотрудники федеральных территориальных структур, республиканских органов власти, работники муниципальных учреждений, а также учебных заведений, учреждений здравоохранения и коммерческих организаций очищают от мусора закрепленные за ними территории.

Особое внимание уделяется зонам отдыха горожан – дендрарию, набережной реки Терек, паркам и скверам.

Согласно распоряжению врио Главы республики, мероприятия по санитарной очистке города будут проходить каждую последнюю субботу месяца до ноября включительно.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.