РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Александр Бастрыкин вручил Вячеславу Битарову именные часы

НИА-Кавказ

363 декабря  в Санкт-Петербурге Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин вручил Главе Северной Осетии Вячеславу Битарову именные наградные часы.

Ценного подарка руководитель республики удостоился за содействие в подписании соглашения о сотрудничестве между Следственным комитетом и Мариинским театром, а также в знак взаимодействия и сотрудничества.

Соглашение между ведомством и учреждением культуры Александр Бастрыкин и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев подписали накануне.

Оно предусматривает взаимодействие сторон в работе по культурно-творческому воспитанию граждан РФ, особенно подрастающего поколения. Кроме того, целью сотрудничества является привлечение внимания органов власти, деловых кругов и широкой общественности к вопросам благотворительности и меценатства, оказания помощи тем категориям граждан, которые в этом нуждаются. Среди них - ветераны войн и члены их семей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.