РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа
Актуально
09.10.2025 07:55| Экономика

Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем территориального органа Росздравнадзора по КБР Алимом Ахматовым
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился с руководителем территориального органа Росздравнадзора по КБР Алимом Ахматовым.

09.10.2025 07:35| Общество

Полезная программа «Архитектура для человека»
Завершили работу на образовательной программе «Архитектура для человека», которую провёл СберУниверситет вместе с Высшей школой государственного управления Президентской академии.

09.10.2025 05:54| Общество

В Дагестане обсудили поддержку людей с нарушениями зрения
В Махачкале, в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова, прошел масштабный Северо-Кавказский форум, посвященный комплексной реабилитации инвалидов по зрению. Мероприятие приурочено к 100-летию Всероссийского общества слепых.


09-10-2025 07:55

Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем территориального органа Росздравнадзора по КБР Алимом Ахматовым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился с руководителем территориального органа Росздравнад

09-10-2025 07:45

Утверждение, что МКД Владикавказа не готовы к отопительному сезону не соответствует действительности

По информации комитета ЖКХ и энергетики АМС Владикавказа, в городе функционируют 37 управляющих комп

09-10-2025 06:43

В Минавтодоре ЧР обсудили ход работ на объектах нацпроекта 2025 -2026 годов

В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики члены региональной проектной группы национал

09-10-2025 06:39

На Ставрополье пройдет Региональный день Всероссийского муниципального форума Малая Родина - сила России

Ставрополье этой осенью станет главной площадкой для обсуждения вопросов муниципальной системы в стр

09-10-2025 06:11

Первый заместитель Председателя Правительства Магомед Евлоев посетил Издательский дом «Сердало»

В ходе визита он ознакомился с работой коллектива и дал развернутое интервью, в котором рассказал&nb

09-10-2025 06:02

Делегация Ингушетии принимает участие в Международной конференции по креативной экономике

8–9 октября в Санкт-Петербурге проходит первая Международная конференция по креативной экономике (RI

Как в Альпах, только интереснее

Назад
Вперед

08-10-2025 08:42

На автодроме «Крепость Грозная» состоялся «Кубок Президента РФ В.В. Путина»

На автодроме «Крепость Грозная» состоялся Открытый Чемпионат Чеченской Республики по мотогонкам «Куб

08-10-2025 08:38

В ЧР прошли конноспортивные состязания, приуроченные ко дню рождения В. Путина

На территории Грозненского ипподрома имени Сайд-Хусейна Закаева состоялся масштабный конноспортивный

08-10-2025 07:56

В Дагестане пройдет спортивный фестиваль

25–26 октября 2025 года в природном парке «Эрпели» Буйнакского района Республики Дагестан состоится

08-10-2025 07:10

Кабардино-Балкарию в предстоящем зимнем сезоне планируют посетить около 500 тысяч путешественников

Кабардино-Балкарию в предстоящем зимнем сезоне планируют посетить около 500 тысяч путешественников.

08-10-2025 06:58

Казбек Коков ответил на вопросы ТАСС в преддверии открытия нового горнолыжного сезона на Эльбрусе

В пресс-центре ТАСС в Москве прошла пресс-конференция, посвященная открытию горнолыжного сезона Росс

07-10-2025 09:56

Более 60 тысяч граждан пожилого возраста вовлечены в программу активного долголетия в Кабардино-Балкарии

Более 60 тысяч граждан пожилого возраста вовлечены в региональную программу активного долголетия в К

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.